АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЕ г.ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

_____Мой дом

Перейти вниз

_____Мой дом Empty _____Мой дом

Сообщение автор Admin Сб 5 Апр - 11:28

22.03.2014
"Мой дом"

Представляем вашему вниманию видеофильм «Мой дом», подготовленный Ниной Егоровой, Екатериной Аверьяновой, Андреем и Аленой. Авторы ролика объехали ряд домов Зеленодольска, включенных в программу переселения из аварийного жилья, и спросили их жителей, как они относятся к предлагаемым властью условиям переселения. Все опрошенные заявили о категорическом несогласии с выкупной ценой 11 тысяч 22 рубля.

Ролик планировалось показать на встрече с заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ, но глава ЗМР Тыгин и его чиновники заявили, что их компьютеры ролик «не тянут». Если это не ложь, то понятно, что при больших затратах на дорогие автомобили для районного начальства бюджет муниципалитета не в состоянии потянуть расходы на нормальную компьютерную технику.


Admin
Admin

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-03-31

https://avarikazed.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

_____Мой дом Empty Re: _____Мой дом

Сообщение автор Admin Сб 5 Апр - 23:17

История непоказа ФИЛЬМА МОЙ ДОМ на Тв Зед:

24.03.2014, 17:21
Нинель Лоу :

Сегодня "Мой дом" на Тв Зед
Сегодня после Делового Понедельника в 19.30 обещали показать наш фильм "Мой Дом".
Не знаю, покажут ли фильм полностью, не знаю покажут ли наши выступления с Катей...
Ничего не знаю...
О самом процессе съемок напишу сразу после показа.
Смотрите и скажите вашим соседям у кого нет Интернета!

24.03.2014, 20:59
Нинель Лоу :

Витовская- прислужница власти, побоялась показать фильм по Тв Зед пенсионерам, далеким от Интернета!
ПОЗОР!!!!!ПОЗОР!!!!ПОЗОР!!!!ПОЗОР!!!!ПОЗОР!!!!ПОЗО Р!!!!

з.ы. Меня эта компания обманула ТРИ РАЗА!! Первый раз меня и всех присутствующих на встрече 19 марта 2014 года ОБМАНУЛ ТЫГИН А.В. когда пообещал показать фильм по Тв Зед, второй раз - Витовская, сегодня днем и ее сынок, которого она в замы себе пристроила, и третий раз вечером, когда я приехала в телекомпанию в восьмом часу вечера и запретила им показывать мое ИНТЕРВЬЮ БЕЗ ФИЛЬМА!!!
Они нарушили мое право на свободу выбора...
Это мое интервью - моя личная интеллектуальная собственность...
Выходит Тв Зед украло у меня мои слова, мои мысли БЕЗ МОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ!
ПОЗОР Ворам и лгунам!!!!

24.03.2014, 21:01
Нинель Лоу :

Теперь они хотят проехать по ТЕМ ЖЕ ДВОРАМ, по которым ездили мы(можно подумать у нас дворов с аварийными больше нет!) и ПЕРЕСНЯТЬ Эти СЮЖЕТЫ!!
И все перевернуть в свою и власти пользу!!!!

24.03.2014, 21:26
Нинель Лоу :

24 мар. в 19:05
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>
Кому
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>

Нина Степановна! Мне сказали, что Вы в интернете пишете всем, что покажут фильм. Мы же с Вами договорились. что покажем запись "Открытой трибуны" , а фильм смотрите на сайте zpravda.ru
Это ведь было предложение Кати, Вы согласились. Программу уже записали. на сайте фильм выложат сегодня же вечером.

24 мар. в 19:07
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>
Кому
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>

нет..Мы так не договаривались...нам нужно, чтоб вы показали именно ФИЛЬМ...

24 мар. в 19:08
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>
Кому
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>

Можете не показывать наши выступления с Катей, но покажите фильм тем, кто не имеет доступа и не может работать в Интернете!!!

24 мар. в 19:09
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>
Кому
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>

вы боитесь ...мнения людей...

24 мар. в 19:10
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>
Кому
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>

Кстати ваш сын и ваш заместитель сказал, что будет показано ВСЕ!

24 мар. в 19:11
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>
Кому
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>

Вы и Тыгин нам обещал показать на ТВ Зед именно ФИЛЬМ!!!! Наши власти бояться собственного народа!" ПОЗОР!

24 мар. в 19:16
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>
Кому
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>

Кстати, я поручила Фроловой до пятницы объехать эти же дворы и записать интервью с людьми, там проживающими. И сделать сюжет в хорошем качестве

24 мар. в 19:18
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>
Кому
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>

Выполняйте свои обещания....Фильм должен быть показан!
Это просто неэтично с вашей стороны...

24 мар. в 19:18
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>
Кому
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>

На сайт фильм сейчас конвертируется, он часа через два появится в полном объеме.

24 мар. в 19:18
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>
Кому
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>

На сайт фильм сейчас конвертируется, он часа через два появится в полном объеме.

24 мар. в 19:19
Лоу Нинель <ninel-lou@yandex.ru>
Кому
Татьяна Витовская <tatvit@bk.ru>

Перестаньте писать тут чушь...Готовьте фильм к эфиру на ТВ зед!
И дайте указание объехать другие дворы..Их у нас в городе предостаточно!

После этого я позвонила Коршунову Александру Николаевичу и попросила его воздействовать на ситуацию, но...он..не воздействовал...

Я приехала на Тв Зед..и требовала не показывать мое интервью в эфире без фильма...Мне это обещали...
Но все же показали...  

После этого я дозвонилась еще раз на Тв Зед и спросила, почему вы ПОКАЗАЛИ МОЕ ИНТЕРВЬЮ, ведь я вам запретила его показывать...

МНЕ ПРИКАЗАЛИ - был такой ответ....    

24.03.2014, 22:59
Нинель Лоу :


Вот Витовская еще пишет: "Это ведь было предложение Кати, Вы согласились. "

Катя сейчас спит, завтра у нее спросим...Но я в это не верю....
А я не соглашалась на такое НИКОГДА...

Мало того после записи интервью, я стала искать Витовскую, но ее нигде не было, тогда мы зашли к ее сыну, он там ее замом пристроился...
...И говорили о том, что если будет проблемы со временем в эфире, то не показывайте лучше наши интервью, но покажите ФИЛЬМ!!!

Он сказал нам, это было в 16.00, что все будет в лучшем виде, покажем и интервью и Фильм, тем более договоренности уже были заранее...
И мы с Катей спокойно ушли....

Что касается адреса фильма в интернете, то мы имели ввиду, что его напишут на последнем кадре фильма, что у тех, кто не смог посмотреть в прямом эфире, была возможность посмотреть его в интернете!

А не отказ от прямого показа по Тв Зед!

Как раз когда Витовская стала говорить, что вот фильм плохой его надо переснять, я сразу хотела уйти, даже не записывая интервью...
Это было мое принципиальное условие...
Или интервью + фильм...Или вообще ничего и мы уходим...

Витовская согласилась, но сказала, что только ОДИН РАЗ! Больше такого не будет....

Мало того, нас сначала хотели вообще снимать у входной двери в холле, сказали, что такой формат...

Я и от этого отказалась...Потом я села на какой-то низкий диванчик в холле, но и там мне было неудобно и только тогда нас соблаговолили пустить в студию....

Поставили посреди какой-то высокий стул....и сказали.
- Вот у этого стула будем снимать!

- А куда я положу текст?, стала возражать я...

Рядом стоял стол, за которым новости ведут...

Я говорю, давайте его туда перенесем.. и стала его толкать...на середину студии...Они этого просто не ожидали...

И пришлось им помогать мне вытолкать этот стол на середину, за который я и встала(стул мне , естественно не предложили!) Много чести для аварийщицы, видно!
Положила свои бумаги и поняла, что читать при такой ярком свете, который оператор повесил на камеру не могу...

Мне НЕ БЫЛО ВИДНО ни одной буквы...

Я потом советовалась с Иваном Осадчуком, он мне сказал, что никто такой яркий свет перед глазами не вешает...

Думаю, что это было сделано специально, чтоб ослепить меня...и сбить мою речь...

Вообщем, все было продумано заранее...Полное издевательство...

Мы снимали ровно 10 минут...

Думаю, что Интервью с Тыгиным они по 10 минут не снимают..и свет нормальный делают и стул предлагают...

Господи, до чего же мы дожили , ребята?????

Люди-то ВЫРОДИЛИСЬ...Остались одни бабалоиды ...


24.03.2014, 21:31
Нинель Лоу :

Я требую убрать МОЙ ФИЛЬМ с сайта zpravda.ru, потому что ОНИ нарушили ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ....

24.03.2014, 23:17
Нинель Лоу :

Хотя по-моему в моем фильме и картинка очень хорошая....
Мне лично очень нравится..
А вот их обрубки в новостях полный отстой!

Я сегодня , кстати, сказала Витовской , что их съмки прохожих, которым по барабану кто тут живет в аварийных домах - это очень плохо...
Что они должны идти в НАРОД!!!!
Но смогут ли они его собрать??? Что-то я очень сомневаюсь...

А если соберут, что их картинка будет гораздо хуже нашей...Навешают им там пиз*юлей про власть по самое не хочу...
Расхотят сами в народ ходит...        
Если, конечно, народ будет настоящий, а не забулдыги, как в их сюжетах про 8 тыс.за метр.

25.03.2014, 08:22
Нинель Лоу :


Panalex пишет: Tom пишет: журналисты карманные. боятся увольнения. жополизы.

Ну и Нина Егорова (кстати, поговаривают, что это родственница руководителя исполкома Егорова, так что уже ей то квартирку точно дадут). Остальные же прикрываясь никами ограничиваются лишь трепом.


Смеяться или плакать после таких заявлений, я не знаю...Но могу вас точно уверить, что я никакая, увы, не родственница, руководителя исполкома Егорова, о в принципе и не жалею...

А почему я вышла с открытым лицом, а потому что меня ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО!!! Вас видимо нет еще, а МЕНЯ ДОСТАЛО....Я хотела на пенсии спокойно пожить в своей старенькой квартирке, но вот и она кому-то понадобилась...
Еще меня ДОСТАЛО, что так обращались с моим ОТЦОМ, который мог заслуженно получить и давно жилье, но он был очень скромный непревередливый человек, а его , умирающего свалили как дерьмо с лопаты ..
И даже не положили в нормальное отделение...А там в отдельных платных палатах лежали такие молодые мордовороты!!!
А ведь его могли спасти от смерти, но не захотели...Я очень виновата перед ним...А еще меня достало, что закрыли Клинику моего больного внука, просто взяли и ЗАКРЫЛИ...и еще многое-многое другое...
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ вас превращают в быдло, молчащее быдло!

А мне уже просто нечего терять...


25.03.2014, 08:30
Нинель Лоу :

Главное, что открылись новые обстоятельства случившегося...Для меня неприятные...Я пока не знаю, как на них реагировать...
В то время, как записывали мое интервью, Катю вывели в коридор и сказали ей, что ФИЛЬМ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУТ...
Но могут разместить только ссылку на фильм...И она на это согласилась...
Но главное состоит в том, что после нашей записи она мне об этом не сказала ни слова, как не сказала, когда мы еще долго сидели на скамейке и разговаривали...

Хотя, конечно, мы все же ходили к сыну Витовской(ее заму!) и договорились, что ФИЛЬМ будут показывать, и он обещал, как я и писала...
Я лично не стала бы записывать это интервью БЕЗ ФИЛЬМА!!!! Ни за что!!!

Но Катя промолчала....  А ей так верила...  
Получается, что это КАТЯ виновата, что ФИЛЬМ НЕ ВЫШЕЛ В ЭФИР!!!!

25.03.2014, 09:32
relif :

Когда предают свои - это самое страшное!

25.03.2014, 11:49
Екатерина Аверьянова на :/Нинель Лоу пишет:
Главное, что открылись новые обстоятельства случившегося...Для меня неприятные...Я пока не знаю, как на них реагировать...

В то время, как записывали мое интервью, Катю вывели в коридор и сказали ей, что ФИЛЬМ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУТ...

Но могут разместить только ссылку на фильм...И она на это согласилась...

Но главное состоит в том, что после нашей записи она мне об этом не сказала ни слова, как не сказала, когда мы еще долго сидели на скамейке и разговаривали...

Хотя, конечно, мы все же ходили к сыну Витовской(ее заму!) и договорились, что ФИЛЬМ будут показывать, и он обещал, как я и писала...

Я лично не стала бы записывать это интервью БЕЗ ФИЛЬМА!!!! Ни за что!!!

Но Катя промолчала....  А ей так верила...  

Получается, что это КАТЯ виновата, что ФИЛЬМ НЕ ВЫШЕЛ В ЭФИР!!!!  /

Витовская изначально не хотела показывать фильм. Каким образом я могу быть в этом виновата? Она бы все равно не показала, даже если бы я не соглашалась на альтернативные условия.
Дело было так: когда мы пришли в телекомпанию, Витовская категорически не хотела ставить фильм, ссылаясь, что не формат для их телевидения. Понимая, что она ни за что не соглашается, я высказала предложение: может, хотя бы тогда в конце наших интервью ссылку на интернет сделать? В это время мы были в коридоре, вместе с вами, Нина Степановна, но вы, наверное, не расслышали.
Пока вы в студии записывали интервью, Витовская вызвала меня к дверям и мило улыбаясь сказала: ну мы ссылку тогда дадим и на сайте "Зеленодольской правды" разместим фильм. Именно понимая, что другого варианта от нее все равно не добьешься, вы же долго спорили, а она ни в какую, я сказала, что ладно. Потом мы пошли после съемок к телевизионщикам, они категорически заявляли, что сам фильм ставить не будут, если хотите - оплачивайте эфир. Затем мы зашли к заму Витовской (её сыну!), и он пообещал, что сюжет выйдет вместе с фильмом.
Из этого я сделала вывод, что фильм будет, потому что это была последняя договоренность.
Извините меня, что я не сказала о разговоре с Витовской, но я не придала ему большого значения. Ведь в конце концов сын Витовской, ее зам, сказал, что фильм будет.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОРВАТЬ МЕНЯ НА ЧАСТИ И СЧИТАТЬ, ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА. ПОРВИТЕ! Но никакого предательства я не совершала, т.к. никакого злого умысла не было, мне ничего не предлагали, не угрожали, и если Витовская что-то не хочет делать, то не в наших силах ее заставить. Потому что главный редактор всех зеленодольских СМИ она. Фильм они бы все равно не показали.

25.03.2014, 12:07
relif :

Витовская - мило улыбающаяся змея. Вот и сыночка своего пригрела.
Это война за мтллиарды рублей с одной стороны, и за человеческкю жизнь - с другой.
По сути это классовая борьба. И в такой борьбе локоть товарища должен быть надежным.
Никаких тайн и недомолвок, даже по непониманию не должно быть.
Потому что враг алчен, хитер и изаворотлив. И исрользует любые способы, вплоть до обмана.
И я почему-то не уверен, что Витовская не показала бы фильм.
Как раз показала, если быть более решитнльным. И не идти ни на какие соглашателтства.
Витовской на проблемы аварийки плевать, он перестала чувствовать боль людей.
С такими нужно действовать еще жестче. Как они с людьми.

25.03.2014, 13:12
Екатерина Аверьянова :

Список "вурдалаков", виноватых в этой ситуации:
1. Александр Тыгин - потому, что обещал 19 марта, что фильм покажут на ТВ. Надо было или не обещать (тем более, формально он не вправе указывать ТВ Зед) или тогда потом выполнять обещание (без давления поговорить с ТВ).
2. Татьяна Витовская - потому что или побоялась власти и "Татмедиа", или подошла к вопросу формально (ее волновало, что фильм не формат для их ТВ, а то, что он живой и об острой проблеме, ее не волновало).
3. Сын Витовской - нечего обещать, а потом не выполнять.
4. Екатерина Аверьянова  - что не сообщила Нине Степановне слова Витовской, что будет ссылка вместо фильма, а это было, по всей видимости, окончательным решением директора филиала "Татмедиа" Витовской. Извините, Нина Степановна!
Готовьте осиновые колья для всех этих вурдалаков!


26.03.2014, 21:29
Нинель Лоу :

Вчера ходила к Тыгину на прием насчет фильма...Он меня не порадовал, говорит, полностью не будем показывать, разрежем на куски, добавим своего материала и сделаем репортаж...

Ну, понятно, что смонтировать фильмец так, что мнение людей как бы изменить в пользу линии властей...  

Сегодня же группа из Тв Зед проехалась по тем же домам , что и мы снимали...
Что там они наснимали мне неизвестно...
Но известно, что выискивали трещины и самые плохие квартиры...

Сегодня же я отнесла Заявление Витовской Т.В. с требованием не резать наш фильм и не использовать его куски в их новых репортажах...
Завтра отсканирую его и размещу где-нибудь...

26.03.2014, 22:21
клио :

Нинель, надо воспользоваться авторским правом. Если вы в числе авторов, то можете не давать своего согласия на подобное использование вашего произведения или продукта. Авторы вправе требовать использовать фильм только целиком, раз он по их мнению выражает идею, сообщает факты, которые при нарезке можно переформатировать и извратить. Использование цитат из произведения не может пртиворечить авторским правам в этом случае. В телекомпании должны это знать. Нарушение авторских прав дело подсудное.


27.03.2014, 03:30
Нинель Лоу на : / клио пишет:
Нинель, надо воспользоваться авторским правом. Если вы в числе авторов, то можете не давать своего согласия на подобное использование вашего произведения или продукта. Авторы вправе требовать использовать фильм только целиком, раз он по их мнению выражает идею, сообщает факты, которые при нарезке можно переформатировать и извратить. Использование цитат из произведения не может пртиворечить авторским правам в этом случае. В телекомпании должны это знать. Нарушение авторских прав дело подсудное./

Я им как раз про свое авторское право на фильм и написала...

27.03.2014, 09:57
prizrak :

мало того,что они снимали только то,что нужно им,они ещё и убеждали пенсионеров в том, что эта грабительская программа лучший и самый оптимальный вариант из всех, что может быть предложено.убеждали, что платить им ничего, кроме квартплаты ничего не придётся,что они на старость лет наконец то поживут в новых благоустроенных квартирах,что все акции против программы не более,чем попытка не чистым на руку людям,сорвать жирный куш..и все это сопровождалось милыми улыбками и сьемками...

27.03.2014, 11:51
Екатерина Аверьянова :

Я сейчас звонила Витовской и Коршунову. Они говорят, что не было такого, чтобы камеры выключались, когда жильцы неудобное говорили. Витовская подтвердила, что снимали плохие дома, но говорит, что никто не убеждал людей, что это выгодные условия, что это задача муниципалитета, и телевидение этим не занимается. Коршунов сказал, что сюжет будет такой, как люди действительно говорили.
В пятницу выйдет - посмотрим.
Я не знаю, что думать. Но в любом случае Василичу - ремня! А потом можно и Кияшко, ладно, Лариса, соглашусь на твою эротическую фантазию.    

27.03.2014, 19:16
Нинель Лоу :

Заявление, поданное Витовской Т.В. вчера, 26 марта 2014 года о недопустимости использования отдельных частей фильма "Мой Дом" в своих видеоматериалах:

http://f-lite.ru/lfp/s018.radikal.ru/i521/1403/bc/52d7c86ca988.jpg/htm

27.03.2014, 19:31

Нинель Лоу :


Вот теперь мы и посмотрим насколько чистоплотная Татьяна Владимировна Витовская в отношениях с законом.
А ждать нам осталось недолго, до завтра.

В случае нарушения закона, данное заявление будет отправлено руководству Татмедиа.

27.03.2014, 23:36
Нинель Лоу :

Про дворы,я, конечно, пошутила,Волчица...
Это же Интеренет, нужно иногда расслабиться...Но факт того, что они поперлись именно в эти же дворы наталкивает а узость мышления их руководителя...        
Могли бы придумать что-то пооригинальнее...

Но вообще подлость поступка Витовской, меня поразила...

27.03.2014, 23:37
Нинель Лоу :

Когда она вызвала Катю в коридор, и втихаря, ей парила мозги...Это так мерзопакостно для взрослой женщины, да еще и руководителя такого солидного издания...

27.03.2014, 23:39
Нинель Лоу :

Ведь она именно со мной договаривалась и о фильме и о съемке, а тут решила подставить юную девушку...
Неужели ей самой от себя не противно???

Или она уже не замечает, что переродилась?

28.03.2014, 15:30
relif : на Panalex пишет: /А в чем идея фильма? В том что люди не хотят уезжать из своих домов? Завтра все начнут снимать ролики на мобильные телефоны и домашние камеры, что нужно ходить только в магазины Магнит, а те кто в Пятерочку ходят нарушают их авторские права. Ну смешно же, честное слово. Авторские права на демонстрацию аварийных домов. Мельчает Зеленодольск /
 
Мельчает Зеленодольск не в этом, а в том, что МЭР города, который САМ предложил показать фильм при большом собрании по ТВ Зед 19.03.2014 года почему-то вдруг передумал.

28.03.2014, 16:08
Екатерина Аверьянова :на relif пишет: /Мельчает Зеленодольск не в этом, а в том, что МЭР города, который САМ предложил показать фильм по ТВ ЗЕД почему-то вдруг передумал.
Как думаете, чего он испугался? Мнения бабушек?/

Тыгин понавешал лапши на уши 19 марта, что фильм покажут. Отболтался. И зачем нам только нужен такой мэр, который публично раздает обещания и потом не собирается их выполнять! Не зря же я предлагала вчера воспитывать его ремнем!    Он же болтун просто! Только демагогия от него одна! И никакой помощи жителям аварийных домов в защите их прав. Ремня вурдалаку Тыгину!
Как думаете, чего он испугался? Мнения бабушек?

28.03.2014, 20:43
Нинель Лоу :

Посмотрела их сюжет в их передаче день за Днем...наши съемки не использовались, и Слава Богу...Мешать их с этой чернухой...не хотелось бы...

Им глубоко плевать   и на нас и на наши дома, и главное на наш кошелек и дальнейшую жизнь...
Главное у них -ЗАЧИСТКА ТЕРРИТОРИИ Зеленодольска от такого мусора, как мы!
 

28.03.2014, 20:55
клио :

Посмотрела ТВ-Зед. Сюжет об аварийщиках и аварийном жилье прошел. Ничего лишнего вроде там не было. Во всяком случае плачущих пенсионерок, желающих отдать свои квартиры за 11022 р за квадрат и переехать из аварийного жилья в как бы хорошее, в сюжете не было. Несколько интервью начальников из ЖКХ показали, рассуждавших о том, что перекрытия в домах постройки 40-х, 50-х годов выполнены из дерева и что они не являются прочными. Что верно, то верно. Но почему-то в Казани тем не менее, "сталинки" не смотря на эти деревяшки в конструкциях, стоят себе и стоят... Весь Соцгород в сторону ул. Челюскинцев эти самые "сталинки". Про ул. Декабристов от перекрестка Шамиля Усманова до ул. Гагарина и говорить нечего - это одни из лучших наверно в архитектурном отношении райнов Казани со сталинской застройкой. Не знаю, конечно, как конструкционно и каковы они в эксплуатации. Однако в сталинские времена во-первых, закладывалась прочность конструкции, а во-вторых, качество исполнения было на уровне: в лагерь или под расстрел никому не хотелось.      
[цитировать]   [удалить]


28.03.2014, 21:13
Нинель Лоу :

Клио, хорошо вам рассуждать...Может быть я с вами бы и согласилась, если б не попала под это давилово...
Нас выбрали жертвами ГЕНОЦИДа...план, которого был разработан еще в 90-е годы...
Сокращать старое население как-то же надо, а то понимаешь живут и живут...

28.03.2014, 21:16
Нинель Лоу :

И в нашем фильме заметьте не все против переезда....Но не за такую же цену, ценою в жизнь свою и своих детей...

Неужели наши чиновники, и тот же Тыгин этого не понимает?? Понимает...Еще как...

28.03.2014, 21:18
Gal_s sx_architect@bk.ru :

Деревянные междуэтажные перекрытия в малоэтажных домах и сейчас делают,с этим всё нормально.Больше всего страдают,как правило,деревянные стропила,но это уже вопрос ремонта.Степень износа конструкций должна показать экспертиза,т.к дома все разные и конструкции изношены в них по-разному.Опять привожу пример К.Маркса,22-год постройки,вроде,1936-деревянные перекрытия итд...Живём там с 1975 г,капремонт проводился...году в 2008-пока всё нормально,даже балкончики держатся прилично,тьфу-тьфу)) В том же дворе д.с 1939 г постройки-тоже жив,с теми же конструкциями...В общем,для принятия решения нужна нормальная экспертиза.


28.03.2014, 21:18
Нинель Лоу :

Но все же давит...ДАВИТ!

Обещал показать при всех фильм Мой дом, не показал...
И что-то в их сюжете я не заметила особого профессионализма...дерганные кадры...Все бессвязно, кроме одного, как можно побыстрее вытурить людей задаром из своего жилья...
Вот суть их РЕПОРТАЖА!

28.03.2014, 21:52
Нинель Лоу :

Gal_s пишет: У меня такое чувство(прошу прощения,конечно),что "11 тыс+соцнайм " это "последнее предложение" власти РТ...В этом направлении больше ничего отжать не удастся  И тем,у кого дома действительно аварийные и жить в них невозможно-придётся соглашаться на эти условия...  

Я считаю, что нужно объявить бойкот  ПРОТОКОЛУ ПРОТОКОЛУ ПРО 11022 РУБЛЯ!, кроме случаев, действительно, опасных для жизни домов...


28.03.2014, 21:53
Нинель Лоу :

ЭТО МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА ВЫСЕЛЕНИЯ КОТОРУЮ ПРОВОДЯТ НЕЗАКОННО БЕЗ ВСЯКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ!!!!

29.03.2014, 00:02
Нинель Лоу : на  Мальчик с пальчик пишет: /Мальчик с пальчик пишет: Нинель Лоу пишет: Мальчик с пальчик пишет: ЗЫЫЫЫЫЫЫЫ
а те кито принимал участие в организации сьемок фильма согласны на то, чито афтарские права присвоила себе нло ???

Ты вроде не принимал участиев организации съемок, а больше всех возникаешь...))
а по сучеству хвопроса е чё прогутарить ?

друг оставь покурить
а в ответ тишина
он вчера не вернулся с делюги      /

Успокойся, это все по закону...  Все участвующие в съмках передают свои права организатору-продюссеру...А это в данном случае я...Идея фильма моя...

Статья 1240. Использование результата интеллектуальной деятельности в составе сложного объекта

1. Лицо, организовавшее создание сложного объекта, включающего несколько охраняемых результатов интеллектуальной деятельности (кинофильма, иного аудиовизуального произведения, театрально-зрелищного представления, мультимедийного продукта, единой технологии), приобретает право использования указанных результатов на основании договоров об отчуждении исключительного права или лицензионных договоров, заключаемых таким лицом с обладателями исключительных прав на соответствующие результаты интеллектуальной деятельности.

Особые правила определения владельца авторских прав установлены в отношении сложных составных произведений кино-, теле-, видеофильмов, называемых аудиовизуальными.
В их создании участвует большое количество авторов (режиссер, сценарист, композитор, художник и др.).
Закон исходит из того, что, участвуя в создании аудиовизуального произведения, все они передали свои исключительные авторские права изготовителю такого произведения (киностудии, продюсеру и т.п.), причем на весь срок действия авторских прав.
Однако договором между изготовителем и автором может быть предусмотрен иной порядок использования произведения автора.

Автор-продюссер этого фильма я...Так что и права на него мне принадлежать по закону...
Решение о запрете его растаскивания по кускам принималось коллегиально с учстниками фильма...

29.03.2014, 00:07
Нинель Лоу :

А ведь вообще-то уводишь разговор в сторону...не в этом дело, кто..остановил...раздрай фильма...
А дело в том, кто остановит раздрай ЖИЗНЕЙ и СУДЕБ!

Просто столько предательств и лжи на одном фильме, так что говорить о более серьезных вещах которыми мы занялись...

29.03.2014, 00:12
Нинель Лоу :

1. Тыгин - солгал 2 раза.
2. Витовская солгала и сподличала.
3. Катя - промолчала.


29.03.2014, 09:01
Нинель Лоу : на Мальчик с пальчик пишет: /есчо раз перечетай ВСЕ чито написал 20 коп
вдумчиво и внимательно

ЗЫ
единственно че он не проработал -- это вопрос о том, что серый пиар начали не с тебя, а с кати/

Неужели ты думаешь, что у нас есть спецы по этому серому пиару????
...Штука-то очень уникальная...

29.03.2014, 09:03
Нинель Лоу :

Серый пиар – мощная технология public relations, основным методом которой является воздействие на подсознание общественности путем предоставления правдивой информации без указания ее источника.

Как это работает?

Серый PR использует различные способы воздействия, характерные как для черного, так и для белого пиара. Как правило, информация, предоставляемая заказчиком пиар-кампании, носит негативный характер.

Основные причины применения серого пиара:
Желание восстановить справедливость;
Стремление обеспечить соблюдение прав;
Как одна из разновидностей черного пиара, когда предоставляемая информация является правдивой, но сосредоточена исключительно на негативных аспектах объекта пиара;
Желание навредить конкуренту, не нарушая закон.

з.ы. Мне кажется вот последний пункт очень подходит для наших конкурентов

29.03.2014, 09:23
Нинель Лоу :


Серый пиар - это психология коварства!
Точнее и не скажешь...

Admin
Admin

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-03-31

https://avarikazed.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения